Виталий Титов

Как поменять эмблему клуба в PES 2013 патч > UPS 2013.

Смотрел на днях видео на ютубе, как парень менял эмблему клуба. Заходишь в изминить, затем команды, далее нажимаешь нужную команду и там будет написано Эмблема. Я так-же зашёл. Нашёл, но у меня Слово " Эмблема " написано темным цветом и нельзя на неё нажать. Не знает как сделать чтобы можно было нажать? Заранее спасибо.

Кирилл Шитов

Менять эмблемы можно только у не лицензированных клубов. Например нельзя менять у таких клубов как Мю, Реал и т. д.