Александр Хаманов

Не запускаеться игра pes 2013 после установки патча что делать?

pes 2013 на пк
патч 1.0
с любым патчем не идет который ставил.

Светлана Толкунова

первая.
У тебя пес 2013 на приставку, а не на пк. Чтобы она заработала на пк, надо скачать эмулятор определённой приставки.
второе.
Ты скачал старый патч. Для этого просто надо скачать патч новой версии.
третье.
Ну ещё может быть у тебя вирус троян менеджер, он отклоняет операции с обновлением. Для этого надо скачать или купить антивирус и удалить вирус.