Dilshod Abdumanopov

Не нахожу ярлыка PES 2013 после установки игры.

Вообщем, не знаю как это точно называется. После установки игры, при которой не выбивало ошибок, ярлык приложения на рабочем столе не активен и отображается в виде неопознанного формата. В меню "Пуск" есть только опция удаления игры. В указанной установленной папке ничего, кроме деинстолятора и редактора нету! Таким образом, игра установлена, но как её запустить? Притом, я великое множество версий игры качал с разных трекеров. Разницы-никакой.

Керя, у меня есть возможность только деинсталировать игру....

Дмитриев Михаил

найди в проводнике игру, найди файл приложения и создай ярлык