Alone Black Wolf

Где взять одноразовый пароль для входа в игру PES 2013?

Требует для входа помимо своего пароля еще и одноразовый, который надо где то получить а где так досих пор и не понял. Спасибо

Роман Феденко

Зарегистрируйтесь и скачайте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4140616

Анастасия Айрон

Никаких паролей там не нужно, там всё прекрасно входится.

Кристина

Если пиратка напиши в коментах к раздаче чтоб сказали ключ, а если лицензия то поищи такие сайты где ключи раздают бесплатно

Ксения Нилова

в гугл тебе дорога

Мария Нургалиева

Там не нужны пароли.

Сергей Бровиков

в pes.su там ключ но там надо зарегаться