Леонид Неповинных

Можно ли открыть свою палатку по продаже овощей на рынке, рядом с остальными палатками, ничего не платя? Просто то есть

поставить туда палатку, нанять продавца, и начать торговать? я понимаю что это кажется незаконно, но ведь кто узнает? палатка будет стоять рядом с остальными, ну или вблизи в рыночной зоне, никому мешать не будет, вряд ли правоохранительные органы ни с того ни сего решат подойти, ведь таких платок куча рядом.

Наталья Голикова

Денис, как раз то остальные тебя и сдадут. На рынке все повязаны, да и потом, там постоянно охрана ходит, не уж то ты думаешь, тебя не заметят?

Ве
Вера

Мечтать не вредно. От твоей палатки соседи клочья оставят.

Максим Новицкий

Еще как заметят. Соседи помогут, чтобы тебя заметили.

Анна

Правоохранительные органы не подойдут, а вот собственники территории или их аффилированные лица точно это сделают и потребуют оплаты за место, и правильно сделают. Научитесь платить, если хотите заниматься бизнесом. Серьезно! Халявка - штука противная