Марина Рябова

ОПРЕДЕЛИТЕ, КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВО - ВСЁ - В ДАННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ.

1) Я стоял со стороны, и мне ВСЁ было слышно и видно.
2) И днем, и ночью кот учёный ВСЁ ходит по цепи кругом (А. С Пушкин)
3) Вот вам книга: возьмите, ВСЁ не так скучно будет (Ф. М. Достоевский) .
4)Пошёл снег, и ВСЁ стало среди ночи белым.
5) Скоро полночь, а барин ВСЁ не едет (М. Е. Салтыков-Щедрин).

Оксана Мерзликина

А) Я стоял со стороны, и мне всё было видно и слышно. -сущ. Б) И днем, и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом (А. С. Пушкин) . -наречие В) Вот вам книга: возьмите, всё не так скучно будет -частица? (Ф. М, Достоевский) . Г) Пошел снег, и всё стало среди ночи белым. -сущ Д) Скоро полночь, а барин всё не едет (М. Е. Салтыков – Щедрин) -наречие

вот!

Виктория Логина

немного не из этой оперы вопрос.