Алексей Леонов

Помогите растолковать сон про сломанный ключ, двери и ссору.

Снится, что я сильно поссорилась со своим без трех дней бывшим парнем и выгнала его из своей квартиры. У меня в руках его телефон. Он ломится в дверь снаружи и пытается ее открыть, а я изо всех сил сопротивляюсь этому, замок пытаюсь защелкнуть, и ручку тяну на себя, а он снаружи - на себя. Какое-то время это продолжается с переменным успехом и мне удается закрыть дверь все же. Тогда он вставляет ключ какой-то в замочную скважину в которой уже есть мой ключ и таким образом ломает мой ключ. Я рассматриваю его, сломанного, держа в руках. И начинаю читать его переписку и нахожу много неприятного (доказательства измены).

Илья Кирьянов

мне кажется, вы расстались навсегда

Са
Санчеz

Мне чуствуется что он будет иногда задерживатся в жизни и вы иногда будете доходить до ссоры