Макс Ловягин

А надо ли заново придумывать некий смысл бытия?

Ольга Трепыхалина

А до этого какой был? ..))

Сергей Павлов

Из песни слов не выкинишь...)))

Павел

возможно да если будет лучше чем сейчас

Алексей Елистратов

В старом бы хорошо уметь разбираться.

Morven T

Все давно уже придумали....до нас... ) http://www.youtube.com/watch?v=WnP_KYms08c&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Борис Борисюк

Я текущий не знаю не говоря о новом.

Tatiana Subbotina

НЕТ! Истина - она либо есть! либо- нет!

Ан
Анна

придумывайте! старый все равно не усвоили. а нового не будет.

Iogan Fon-Klyugenau

Как думаете - муравью, ПОНЯТЕН СМЫСЛ работы мозга человека?:)

Владимир Белов

придумывать нечего

Андрей

А надо ли заново изобретать велосипед? Смысл жизни заложен в нас Создателем. После сотворения людей он дал им задание: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле".
Вы не замечали, что люди, сами того не осознавая, живут в рамках этого задания? Они обзаводятся семьей, заботятся о земле и заботятся о животных и получают от этого большое удовольствие.