Светлана Оболенская

Вы верите в жизнь после ЗАГСа?

Сашка Щербакова

Да! У меня своя- у нейо своя...

Николай Бохан

я верю в Рай после развода)

Олег

нет. поэтому пока не задумываюсь о замужциде

Наталия Губанова

жизнь после загса, только начинается

Р.
Рушана ...

Не утопия.. точно...))))

Юлия Воробьева

Я сам еще не знаю . но говорят там бывает жутко и страшно кредиты долги ругань страх . и все кто много жил после загса старые

Елена Морозова

После ЗАГСа бытовушная жизнь, обыденная, не сказочно-романтическая, как до этого

ДА
Дмирий Афоничкин

Чего в нее верить? Я ею живу.

Игорь Саванин

Все девочки, мечтающие выскочить замуж орут "с милым рай и в шалаше", а потом страдают, жиреют и вот они уже озлобленные бабушки, видящие вокруг лишь наркоманов и проституток. Есть мужчины, действительно верящие в семью, у которых жизнь распланирована : работа, жена, дети. А я считаю, что ЗАГС вещь не обязательная, даже ныне обременительная (разводы тоже денег стоят) а эта показуха с платьем, тортиком и лимузином нужна только пустоголовым) . Семья - это не штамп в паспорте

Ма
Мария

Нет ни какой разницы. Как к этому придешь, так можешь узаканивать свои отношения. Это просто бумажка со штампом. Для души твоей - это не основание на то, чтобы быть только с этим человеком.