Ви

Солярис хэтч 123 л. с. (новый-Актив) или КИА Рио седан 107 л. с. (Комфрт РС) что выбрать лучше?

Разница в оснащении - в Солярисе нет магнитолы, но двигатель 123 и 6 МКП, В Рио - подогрев руля есть, магнитола.

Наталья Макеева

Да блин, корейские 123 это 98 яповских, хоть в Африке, хоть в Америке, да и по цене штатной магнитолы можно поставить неплохую мультимедиа. Подогрев руля, конечно, вещь полезная, но я без него обхожусь, подогрев сидений и лобовухи, по мне, более нужная вещь в наших реалиях. Я-За Рио.

Артём Иванов

123, они и в африке 123, патифон сам поставишь, за любые деньги, хоть за 1 500, хоть за 30 000

Борис Гусаков

Мне хэтчи не нравятся - всегда грязная жопа