Руслан Юмаев

Что грозит за размещение Вконтакте фильмов "Россия 88" и "Околофутбола"?

Лилия Романцева

Эти фильмы уже давно не в прокате, а обладателей авторских прав наверное не найти . Наверное так же, как первый синема " Приблежение паровоза " . Это были любительские съёмки студентов, Института кинематографии . И комсомольцы не думали срубить с этих картин бабла, а просто получить грамоту и пакемона, в виде значка на грудь, с закруткой на спине . После выхода картины на ЦТ, по закону с ним можно делать всё что угодно, даже в рекламных роликах крутить, на заднем плане .

Наталья Голубева

Нарушение авторских прав. От штрафа и возмещения убытков, и вплоть до уголовной ответственности. Как минимум могут заблокировать аккаунт и обязать удалить. Уголовная - это только, если нужно будет устроить "показуху".

Людмила Кузьменко(Котолупова)

а что в вк таких фильмов нету чтоли?