Рустам Галимов

пoчему пoсле расставания с парнем некoтoрые девушки узнав, чтo у негo нoвая пассия начинают ему названивать???

oскoрблять егo, инoгда в сoц. сетях пишут девушке парня и пытаются вылить мoре грязи прo негo....В чём смысл этих действий?? ? если с этoй девушкoй были не удачные oтнoшения этo не гoвoрит o тoм, чтo с другoй будет так же .

у меня такoгo не былo, я стoрoнний наблюдатель!

я расхoдилась, нo мне пoфиг всегда былO

Нюрочка Меркулова

она же думала что он ее ни на кого не променяет ...она мечта его всей жизни и лучше не найти ему ни кого.... а тут такой облом... она одна а он уже с другой девушкой... нет так не пойдет ..нужно срочно гадости наделать....

Дашка Беляшина

Просто есть девушки собственницы. . Короче говоря: "Сам не гам и другому не дам".

Жанна Свирская

ревность и злость, потому-что осталась одна

Юлия Студеникина

Потому что это собственничество, сучество и зависть

Василий

Уязвлённое самолюбие, чё тут непонятного.... Так делают только неумные женщины (да и мужики тоже есть такие)

Марина Марина

Вот когда с тобой это произойдет - поймешь, а нам потом расскажешь что и как:)

Даниил Ревякин

зависть и обида на то, что он уже нашёл, а она - нет. Конечно это не адекватно.