Антоха Зайцев

Девушки как вы пoказываете незнакoмoму парню, чтo oн вам нравится?

ну на улице, или в трц дoпустим встретили симпатичнoгo мoлoдoгo челoвека)

Ирина Сапа

Потому что нравится, а вы зачем??

Света Козлова

Особый язык жестов, который сперва и познать надо, ещё до того как женилка заработает - не поймёшь этого, быть .тебе в окружении шлюх

Дима Сидонов

99% девушек/женщин ждут активности от представителя сильного пола. Это заложено на генетическом уровне.