Сергей Лебедев

Что может случиться если я буду монтировать видео при помощи нелицензионного ПО,

в частности с смонтированным материалом.

Имеются ввиду программы вроде Adobe AE и Sony Vegas

Александр Зыков

Ничего кроме водянных знаков!

Evgenia Gronina

А что может случиться?

Роман Ойл

Крайне не рекомендуется, особенно после того как Артем Камаев сообщил всему интернету что собирается использовать пиратское ПО.

Майрамбек Тагаев

ничего. ну, может только совесть заесть, если вы совестливый 🙂

Ника

ну, теоретически, если ты будешь продавать официально контент, то к тебе придут и потребуют предъявить лицензии (как с фотошопом, который стоит у всех, но хлопают в основном всякие фотостудии)

Юлечка Александрова

Может быть дополнительная ремарка типа создана в триал версии. Если корректно крякнута то вообще ничего.