Кристина Ермакова

Когда слышите слово "сексменьшинство" - какая у Вас первая реакция?

Слава

По ходу уже гетерсексуал...

Алексей Немов

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. («Фаина Раневская. Монолог» , Щеглов Д. )
О гомосексуализме: Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой. (В театре Моссовета в ответ на обвинения одного актера в гомосексуализме)

Степанов

мне очень нравится этот термин.. . в нем столько человеконенавистничества.. . а придуман он был в эру демократии и толерантности - Апогей лицемерия!!!

Макс Гаврилин

Извращение.

Борис Горшков

сожалею про него.

Игорь Летов

радость, что меньшинство...

Инна Смирных

для меня. когда в компании на пацанов баб не хватает. а про извращения мне по..

Айсулу

Жаль...