Сергей Горохов

сколько стоит радиолла?

Саша Иванов

некоторое количество деннег!

Ал
Альпенгольд

Нужно у коллекционеров спросить, они то точно скажут.

Алексей Чиженок

А где они еще остались ?! К меня в гараже стоит, я её как радио использую, особенно на средних и длинных волнах, которые сейчас в автомагнитолах не используются !

Янина Борисова

это смотря какая, ламповая выпуска пятидесятыхшестидесятых рабочая стоит прилично в зависимости от модели, их покупают как раритет

Валера

Не дорого старая... новая другое дело...

Александр Котик

От "отдам бесплатно" до 30...40 т. р. В зависимости от модели и коллекционной ценности.