Ре
Регина

Холостяк, как себе в магазине пельмени покупает?

Елена Кротова

За деньги которые есть

Настасья Дмитриева

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.

Наталья Антонова

Покупает дешевые, быстро и оглядываясь по сторонам))

Ss
Sssss

Холостяк пельмени делает себе сам!

Андрей Дмитриевцев

Мне обычно пельменный сомелье помогает выбирать пельмени к пиву)))

Султанай

С большим сумлением - чему отдать предпочтение пельменям, потому что голоден или носкам - холода наступают. Денег то в обрез...

Олег Гаас

в комплекте с водкой сметаной и грибным салатом