Лена

Что значит- осталось жить на одну затяжку?

Артём Поляков

Вот, докурю и вышибайте скамейку...

Дмитрий Сысоев

... старенькая леди и последние чулки ...

Дарья

лошадь решила курнуть затяжку-но вспомнила что капля никотина убьет ёё

Костя Кондр

Чё уже на расстрел ведут?

Сергей Nf

Жить осталось на две затяжки -. едва ли не единственная фраза, запомнившаяся из фильма "Высоцкий", построенном на одном эпизоде клинической смерти лирического героя.
Эта единственная затяжка произведет двойной вредный эффект:
1) она вернет к жизни то маленькое никотиновое чудовище, которое жило в вас.
2) И, что еще хуже, эта сигарета вернет к жизни то большое чудовище, живущее в вашем подсознании. Если вы все-таки сделаете эту «всего одну затяжку» , сделать следующую будет намного легче. Помните, что если вы выкурите эту «всего одну сигаретку» , то сорветесь в самом начале попытки бросить курить
.

Афина Гор

то есть вот государство вам и пенсию мизерную начислило!