Сергей Тычков

почему г-н Коломойский предложил честному человеку Ляшко какие то жалкие 50 млн долларов в виде взятки (вн)

что он себе позволяет

Ляшко не дешовка какая то с привоза!

Александр Гулидов

а чо кернеса фоку запостил?

Ангелина Садова

Ляшко Шлюха еб аная. Не слишком много ли чести вообще о этой прас титутки разговаривать?

Екатерина Федорова

блефует, не даст ни копейки

Анна Сергеева

Ну как честный человек он обязан на нём (или ней ?) жениться - приданное то есть !

Светлана Васильева

Ляшко торгуется - больше требует. Грохнет его Коломой и ничего не даст.