Евгений Немчанинов

кака уговорить человека или предложить взятку. у кого язык подвешен, помогите. вн

как уговорить комменданта чтобы меня не выселяли из общежития? я живу в студенческом общежитии. у университета их всего 3, это самое лучшее, но в него селили только временно, а через неделю должны выкинуть в другое, там совсем беда. как ее уговорить? как корректно предложить деньги? чтобы она не разобиделась. . ?

Татьяна Пастушенко

Сначала поплакать в желетку ссылаясь на невыносимые условия, типа дома у вас было всё хорошо, а затем подарить коробку дорогих конфет.