Даниил Марченко

Как отучить пить человека если всё перепробовано, какие советы вы предложите? ! Хочу уговорить дядю не пить

Надежда Соловьёва

Вообще то на вопросы Ученик не отвечаю. Но вам скажу. Человеку, которому перевалило за 30-ть, а тем более дяде - учить уму разуму бесполезно. А долбить его этим вопросом, - так он ещё больше пить будет.

Татьяна Потапова

ыот не будет он пить и что ему делать? сказать - не пить - легко, но от того что бросит жизнь человека которому за 30 не станет лучше, а только хуже и ему еще больше захочется пить, нужно найти альтернативу, хобби, которое не совместимо с выпивкой

Андрей Сербин

Оставьте эту затею. Никто никого никогда ни от чего не отучит, пока человек не захочет сам. А здесь уговорами не поможешь. Даже лечение не всегда помогает. Особенно если это уже зашло далеко.

Евгения Романова

И моего заодно уговорите...