Ал
Алёнка

У меня зрение -3 как его вернуть без очков? Помоготе плизз (((( я всё перепробовала.

Ма
Марина

Витамины и тренировки для глаз.

Ан
Антон

Попробуйте потренировать зрение. Это просто. Только нужно делать не меньше 21 дня. Рисуете или находите точку на стекле, на расстоянии том, на котором читаете текст. Смотрите на точку, потом вдаль, смотрите на точку, потом вдаль. И так не менее 50-ти раз за одну зарядку. Зарядок таких не менее трёх в день. Точку такую можно и в общественном транспорте найти&нарисовать хоть маркером ткнуть, хоть. в Вашем случае, помадой чуток. Возьмите за привычку в транспорте не глазеть попусту посторонам а делом заниматься. Я в пробке, ли даже на светофоре почти автоматически начинаю так заниматься. Уже через три недели заметил разницу. А операцию делать, не предприняв эволюционные меры, рано. Есть ещё методики разные, но рекомендую с этого ппростого и давно известного упражнения начать. Только обязательно не меньше 21 дня делать. Потом поймёте. Удачи.

Денис Разумов

еще везет. . у мну больше) ) ещь чернику тоннами, купи очки с дырками, ешь морковку. . или сделай лазерную коррекцию)))

Алексей

скачай книгу - опыт дурка
там все написано

Алексей Валиулин

Соглашусь с предыдущим ответом, но я бы на операцию лёг бы!

Наталья Артёмова

каждый день проводить по закрытым глазам серебрянной ложкой. делать упражнения для глаз: смотреть на кончик своего носа, а потом на дальние предметы. каждое утро есть салат с тертой моркови с оливковым маслом или сметаной.
не курить, не сидеть долго за компьютером