Ма
Машулька

У меня зрение -3. помогите как его вернуть? я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА ((()

Алексей Бодрый

к офтальмологу

Олег Юрченко

ну если и операция не помогла то нужна ещё одна))

Konstantin Popov

Вернуть? Не это уже невозможно если вы увидели что Геннадий Малахов лечит людей от всех болезней то поверьте это пожилой шарлатан, по образованию сантехник, заслуженный калоед из интерната для умственно отсталых, ведущий адовой передачи «Малахов Крест» в зомбоящике, изучающей влияние мочи на солнечные лучи. Только очки или линзы позволят видеть лучше.

Эльмира Галяутдинова

Не сидеть за компом

Серёга Малышев

Мне бы ваши проблемы, ей-богу!

Ma
Maria

очень просто, одень линзы и будет 100%

Сашка Щербакова

К Норбекову ходили? или хотя бы по книжке его " Опыт дурака" занимались?

Антоша Новгородцев

Ну если ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛА, значит пора покинуть этот мир.

Паша Юдин

вам поможет только пересадка бычьего глаза