Юлия Чивилева

Я служу чиновником и сегодня мне была предложена взятка 400 тысяч рублей - соглашаться или нет?

Я обычный начальник градостроительного отдела в одном из райцентров нашей необъятной родины - так вот как поступить - выдать разрешение я не могу, т. к. у людей есть куча денег и дать им разрешение на размещение торгового центра слишком легко. Но 400 тыся мне мало, мне надоела хонда аккорд, я хочу мерседес и мне нужно не 400 тыся, а 650, даже лучше 700. Написать отказ?

мерседес стоит 2 900 000, 2 300 000 у меня уже есть

У меня есть связи с нашим местным ФСБ, оно не возьмет за яйца. Может взять только федеральное, но какое им дело до нас? Это происходит в каждом городе России

Тимур Чик

Блин... людиииииии!!!! Кто-нибудь... узнайте, когда Гаврила получит взятку, сообщите мне, ок???? Я приеду.... конфискую.... поделюсь.... Мы хоть выпьем по-человечески, хорошо??? ?
Ааааххххх)))))))

Елена Бобринева

Иволгин хватит выдавать желаемое за действительное иди в кочегарку и займись своими прямыми обязанностями

Любасик Болдинова

Мерседес за 700 тысяч? Мозгов лучше у них попроси.

Светлана Городничева

скажи что бы тёще отнесли

Юлия Постникова

Таких и сажают на нары, которым все мало)

ДА
Дима Архипов

Возьми деньги и принеси мне

Мария Писарева

- доктор, у меня две проблемы:
во-первых, я половой гигант,
а во-вторых, я всё время вру....

Вера Дунаева

проси больше денег

Олег Захаркин

блин сдадут барыги ездий на аккорде, а то на воронке катать будут

Юлия

Помечтай....

Виктория Иванова

ничего себе.... продайте свою хонду и добавте к этим деньгам и купите себе мерседес, РАЗВИВАЙТЕ КОРРУПЦИЮ ДАЛЬШЕ. ничего у нас в стране не делается по человечески, все только за деньги. а некоторые на метро ездят и не жалуются.

Дмитрий Чубов

Просто я скажу так.. .
Если хотите дальше усугублять ситуацию в стране, напишите соглашение или ставку повыше.
Если хотите действовать "Копейка рубль бережёт", действуйте строго по законам

Ольга Иванова

бери шо дают, а то завалят.... какой нибудь спившийся афганец с бодуна, за бутылку водки, тебе крест поставит....

Ad
Adenios

Судя по размеру предлагаемой взятки, ты служиш дворником у чиновника.... А 400 тысяч - это для тебя недосягаемая мечта...

Анна Гаркавенко

Конечно! , обваливай Россию дальше

Сандал

У меня доход 240 т. р. в год а тебе 400 т. р. предлагают за подпись.... и тебе мало.

Вера Котенко

700.т. это мало, но ты себя так будешь успокаивать после каждого желания поменять машину, ведь автопром выпускает такие заманчивые модели :-))))))))))) пока тебя не возьмёт за яйца ФСБ, тогда ты будешь рад ездить в метро, но будет поздно :-))))))))))))

Сергей Сазонов

Пишите отказ. Пока сумма не достигнет цены Bentley

Мария Нургалиева

Соглашайся. А чтобы избежать провокации, соверши фиктивную сделку продажи своего автомобиля взяткодателю за 400 тыс. (пока не поздно напищи ему доверенность).