Марина Рогачёва

Помогите! Как мне быть ??У кого было что-нибудь похожее+++ВН

У меня был очень страстный роман с мужчиной. В сексе я такого ни с кем не испытывала и после него я не могу уже 3 года никого найти. Каждого я сравниваю с ним. Что он хуже, что он не такой... Я захожу к нему на страничку... смотрю как он живет.
Он повлиял на мою жизнь, на мою профессию, на образ жизни. Я много достигла благодаря ему. Сначала я хотела доказать ему, что я всего могу добиться без него. Сначала, когад мы перестали общаться, я стала активно искать таких похожих и поняла. Периодически он писал мне и хотел вернуть, но мне казалось, что нас связывал только секс и я боялась вернуться к нему и влюбиться. Сейчас чувства поугасли, спустя время я остыла.
Но мне никак не начать ни с кем серьезные отношения. Я вспоминаю те ощущения, те минуты какие он мне дарил, как мне было с ним хорошо. После секса с мужчинами я сразу расстаюсь, тк они не дают мне то, что дарил он.

Максим

А кто мешает сейчас вернуться и покаяться?: -)
Ни в чём себе не отказывайте.

Дмитрий Немов

Представьте что это был вам от жизни большой подарок, вспоминайте его и продолжайте дальше жить своей жизнью. Это подобно тому что вам дали торт вы поглощаете его и неможете оторваться, уже оскомину набил а вы все едите, но ведь есть же и другие блюда!

Татьяна Борисова

У Вас подсознательная акцентация на секс и поэтому Вы не замечали того, что давал Ваш мужчина кроме (а вернее: сверх) секса. Заметили уже после расстования, но поздно. А теперь, при поиске новых контактов, делаете упор на секс, считая его основным сравнительным показателем, не замечая главного (особенно для женщины).