Банифаций Полоска

Оцените. Расскажите плюсы и минусы данной материнской платы (см. внутри)

GigaByte GA-78LMT-S2PV
Чипсет мат. ПлатыAMD 760G (RS780L + SB710) |magnifier iconхарактеристики чипсета

"Процессор"Гнездо процессораSocket AM3 plus, Socket AM3 Макс. кол-во процессоров на материнской плате1 Поддержка типов процессоровFX, Phenom II, Athlon II, Sempron (Vishera, Zambezi, Thuban, Deneb, Heka, Callisto, Propus, Rana, Regor, Sargas) |magnifier iconсовместимые процессорыЭнергопотребление процессораДо 125 Вт Частота шины4000 ~ 4400 МГц

"Видео"Видео M/BATI Radeon HD3000; поддержка Shader Model 4.0; RAMDAC 400 МГц; в качестве видеопамяти используется до 512 Мб оперативной памяти Максимальное разрешение 2D/3D1920 x 1200 при подключении аналогового монитора или 1920x1200 @60 Гц при подключении по DVI

"Поддержка памяти"Количество разъемов DDR34 (для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами) Тип поддерживаемой памяти DDR3. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора. Официально поддерживаемые стандарты памятиЗависит от процессора

"Конфигурация"Звук8-канальный HDA кодек VIA VT2021 Интегрированный RAID-контроллерВстроен в чипсет, возможно создание RAID 0, 1, 10 массивов из Serial ATA устройств. Разъем для подключения FDDНет BIOSAWARD Hybrid EFI, 32 Мбит, 2 микросхемы с поддержкой Dual BIOS.
Поддерживаются HDD объемом более 3 Тб без создания дополнительных разделов (как на платах с EFI).

"Коммуникации"Сеть10/100/1000 Мбит/сек. Сетевой контроллер Realtek

"Интерфейс, разъемы и выходы"Количество разъемов PCI1 Количество разъемов PCI Express1 слот 1x, 1 слот 16x. Все слоты работают со скоростью до 5 GT/s Serial ATA-II6 каналов с возможностью подключения 6и внутренних устройств Поддержка UDMA/1331 канал с возможностью подключения 2х устройств Клавиатура/мышьPS/2 / USB Порты1x PS/2 клавиатура/мышь, 4x USB 2.0, 1x RJ-45 LAN, 1x VGA монитор, 1x DVI-D, Line-out, Line-in, Mic-in |snapshot iconпорты

"Потребительские свойства"Технологии уменьшения шума охлаждающей системыAMD Cool-n-Quiet, CPU/System Smart Fan

"Совместимость"Поддержка ОСWindows 7, Windows Vista, Windows XP x64, Windows XP

"Прочие характеристики"Требования к блоку питанияПоддерживаются только 24+8 pin, 24+4 pin блоки питания. |magnifier iconсовместимые БПФормат платыmicroATX (244 x 244 мм)

"Логистика"Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 25.5 x 24.5 x 5.6 см Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.914 кг

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GA78LMTS2PV_rev5.0_SocketAM3_AMD_760G_PCIE_DVI_SATA_RAID_MicroATX_4DDRIII_178330.html

Владимир Кулаков

Ну и билеберда, но можно мат плату подешевле

Виктор Ильин

микруха - не люблю

Яна Федорович

Нет сата 3,а это в наше время не допустимо))

Галина Ярмоленко

Чипсет мат. ПлатыAMD 760G -самый главный минус ...компьютерные магазины завалены системными платами с давно устаревшим чипсетом AMD 760G – по возможности обходите их стороной

Елена Грачева

главный минус - это вендор гнилобайт - и сильный камень в нее не сунешь

Оксана

чип лучше брать свежий интел, проц интел, звук реалтек. сата 3, иде на ваше усмотрение