Мария Николаева

К чему снится сон, в котором я одела новые туфли и они были сначала мне велики, но внезапно туфли хорошо сели на ногу?

Было так: стоим с мамой в магазине видимо, а там много обуви и она предлагает мне одни туфли примерить. Я одела и они пришлись мне в пору, только в мыске были немного велики, но внезапно туфля стала прям точь-в-точь по моей ноге. И туфли были такого светлого (может телесного света) , а на мыске такая темная полоска как украшение было. О чем говорит сон?

Алёна Валерьевна

Мама найдет Вам жениха.

Натусик Коровякова

Вы с мамой ищите решения в каком то вопросе и найдете.