Анна Кипоренко

Здравствуйте! Позвонил в сотовую связь Мотив и мне понравилась мелодия на ожидании)))

Там такое душевное пианино играет и немного басов) ) Кто бы что мог подсказать похожее?
А если еще как раз именно этого исполнителя то вообще здорово)) )

Максим Русаков

Установи программу Shazam, легка в обращении, когда играет музыка - сделай так чтобы в микрофоне твоего устройства с включенной программой был слышен звук музыки, программа за 5 минут определит исполнителя и название твоей любимой музыки 🙂

Shem Самойлов

Shazam тебе в помощь