Наталья Воронова

Почему человек отгородился от природы в городах? Ведь природа - его мать.

Соня Кошка

Почему отгородился, просто пришел в лес и построил лачугу, потом ещё потом ещё и получился город. И так далее

Анна Коржевская

вперед в лес с матушкой природой

Эльвира

а в городе есть работа.

Кн
Кнопочка

В лесу волки....

Ан
Андрей

А там волки, медведи.. . Да и человек существо такое, что всё старается под себя сделать.

Екатерина Яковлева

почему я живу в городе в окружении трёх озер и большого парка

Сергей Стадник

Представь, что живешь в скальной пещере, улицы, это горные долины, а дороги это реки .

Леночка Панова

А надо было строить между елками город, на полянках ?

Джалол Умаров

Потому что природа убивает не хуже, чем город. А город хоть какая-то защита, тепло.