Денис Клюев

рено лог1.6 4 г машине в сухую погоду езд а так в непогоду жалко на наши дороги нужен дастор как купить хотябо с рук

кто не будь из вас сам лично заработал на машину всяко на шеии родителей разница есть

Иван Емельянов

Фигня какая то. . машина железная, рассчитана на любую погоду.

Татьяна Соколова

Чем тебе не нравится Логан? Хорошая подвеска! Ведет себя адекватно в любую погоду. Я, например, все свои машины покупал на заработанные машины - и б/у и новые.

Анна Рыжкова

а чего жалеть - логан тоже довольно высокий, обработайте днище - вцепите брызговики толковые и вперёд по лужам!

Дмитрий Чубов

если вопрос как купить, то легко. меняешь его на деньги.

Макс Гордеев

обе одинаковые!