Ль
Львёнок

Я часто раньше обижал девушек, теперь мне плохо + пояснение

Нет, не бил, я никогда не бил девушек. Они меня любили, часто раньше такое случалось, и сейчас тоже, но я обижал их, даже когда они меня любили, я им обманывал, продавал их и тому подобное. А сейчас мне теперь плохо, я не имею больше девушек, я боюсь опять как еблан настоящий обидеть их! Помогите! Я просто боюсь даже к девушкам подходить, я много делал им больно, а теперь боюсь! Что делать?

Предавал*

Имран Кхан

А вы думали что всё проходит бесследно? теперь поздно жаловаться стремитесь быть лучше чем прежде и может быть тогда господь не будет посылать такие испытания, запомните ещё вот что бог не карает человека ударом молний или слишком частыми испытаниями, он карает лишением разума у многих людей его уже нет примерно пяти миллиардов на земле сохраните хотя бы свой.

Андрей

"продавал их"
Почем продавал?

Kuzj

не бойся мужик! они думаешь лучше? крепись!

Елена Мананникова

Ты просто боялся пустить кого-то в свою душу (кто-то тебя предал)! Позволь, той которая тебя любит по-настоящему (за просто так), открыть ее!

Ольга Рослова

Засранец ты, совесть замучила? хе хе эт тебе расплата за то что обманывал и ''продавал их'' сутенер ты гребанный.