Оксана Мартынова

Можно к тебе приехать на Новогодние праздники? )

Михаил Мартынов

Давай, но мне негде их отмечать) что будем делать?
Придется ехать вдвоем к кому-то...

Виктор Березовский

Обязательно. Как только отсидите ваше пожизненное заключение.

Max Gusev

Я Вас в на тот очень ждал, по новой накрыл стол, сказал жене, что скорее всего приедут Друзья, но хрен там кто приехал, ни СМС, ни открытки, вообще нини. Так что в этом году никого не жду. Ни кому не верю. Все испортились и зазнались, возгордились, плюнули в душу. Не жду!

Ко
Константин

Только меня дома не будет.