Аннна Сосина

Какие слова ты ещё Знаешь? Ну, те которые ты тут не разу не произносил; -)))

Эльдар

Зоофило-филолого-филателистический. .
Ни разу здесь такого не рассказывал.. . Но вы меня вынудили.

Васелина

Умные слова? )
Ну, например, что вещи в нашей голове меняются в соответствии с пониманием этих вещей, а также способностью любить.
Любовь может не только строить, но и ломать, всё что захватывает воображение человека, всё что пытается сделать его рабом своих желаний. Но любовь побеждает разум.)