Ирина Галаева

Какие слова НИКОГДА нельзя произносить вслух, тем более после захода солнца?

Ль
Львёнок

три раза подряд развод развод развод если ты мусульманин

Джамшед Носиров

Те что ты боишься произносить, так как боишься что они плохо отразятся на твоей жизни.

Ольга Дмитриева

У меня болит голова.

Кристина Плечко

Все можно говорить, только со смыслом.

Ан
Анастасия

После захода солнца - "какой прекрасный день"

Альбина

Никогда нельзя произносить в слух слово "вачололптрдлоипидлоечапдитузщкптвоч". Если вы его произнесёте, на вас посмотрят как на идиота. А время суток тут не причём.

Оксана Чулакова

Любые вне зависимости от времени касающиеся нанесение вреда другому через мат, унижение, оскорбление, глумление и стёб, ибо порок и деградация того, кто это делает, завязывание кармических долгов в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.