Евгений Сергеевич

Чему улыбается Джоконда, глядя на нас через века?

Наталья Горбунова

в природе подвержено всё изменениям ...но только не люди)....

Евгений

Наверно тому, что она уже умерла и ее не касаются нынешние сумасшествия в мире

Владимир Бычков

вечность в глазах

Алексей Костяев

она улыбается художнику, который ее когда то давно нарисовал)

Анатолий

Весьма посредственная бабенка.

О.
Оксана ...

Да она задницу отсидела от постоянного сидения.
Когда вы пишете здесь всякую фингю много часов подряд - у вас точно такая же морда делается.

Яша Кононов

Тому, что висит ее небольшой портрет за стеклом. И все очарование ее пропадает ((