Юлиана Иванова

Комфортно ли играть в cs 1.6 с наушниками от айфона? Хорошо шаги слышно?

Маруська *******

с последней версией наушников все слышно отлично

Саня Sav

да, можешь играть с наушниками

Павел Бодров

научись без звука играть - скил вырастет в разы. Постоянно будешь на стрёме и оборачиваться, тогда даже на ципочках не зарежут. Меня все ненавидели за это и считали читером я всегда после небольшой пробежки (когда спереди все чисто) быстрый оборот делал, чтоб посмотреть, что сзади творится