Jo
Jonni

~~КАК быть.. если пятая точка перевыешивает?)))

Ой.... описулькалась простите))) ПЕРЕВЕШИВАЕТ))))

Ol
Olesya

Бюст нарасти.

Оксана Суворова

Надо меньше есть, Алёнка, не болит тогда печёнка и не нужен ремешок, всё на пуговицах, вот! У меня, "она" большая, знаю я, что "золотая"! Как орех, как помидор, "Апельсиновый позор"! Так хотела похудеть, стала много я реветь, но оно совсем не то, блин совсем не помогло.... Перестала есть колбасы, помидоры, ананасы, исключила пироги, похудела чуть-чуть "гы"! В общем надо меньше жрать, не фиг будет и страдать....

Георгий Григорьев

Застолбите шестую.

Елена Салова

Отъесть себе шестую, для противовеса. Пиво, булки и сахар в помощь!

Руслан Назаров

Освободить от груза.

Клавдия Фурсикова

Сладкое меньше нямкать...

Риита Радикова

Не жрать после 6 вечера .