Елена Голикова

А какое приключение страшно или наоборот для пятой точки?

Natali Shapar

приключение любителя анального секса

Евгений Божко

Взрослому начихать на свою пятую точку, какие приключения на ее не свалились. А вот у ребенка от приключений пятая точка страдает, бедная.

Евгений Топлинов

..приду_мать и забить болт самим из себя в себя и приду_мал в то приключение, которому и приду_мать приду_мал то самособою и ===весь перечень живизны всех при_ключей_ний то хоть запасным то мною самим колесом - и то в дороге для меня из меня всегда принуже нужно.., но глядя, что из моих болтов предвечные серосиние паса=пар_офф тэжэ поМЖ, понаписяли ? -самое страшное приключение? обратно уйти - зная = из кого и куда уйдут и некоторые свободомысленные М и Ж.. ,
___я свободное ключение не при МЖ, а вот людские приМЖ то М и Ж - по нраву их былое? а М и Ж не видят, что в европах творится? не страшно глупым М и Ж? не знают откуда они М и Ж? а то предвечные космосомывающие антитечения антивременные струи само время обезумевших М и Ж держущих в самом времени на красном насекомодухе = всем тоннам крови то в серосиних духах именно МЖ.., на трёх которых все толпы, все войны, все революции, все стадионы = все люди коих более трёх ! .то не гейство страшно вне времени даже! а самособою вновь предродовые корни найти и в духовных "геях" любящих блудить и во времени М и Ж.. ,
___я духом не пошутил! САМОЕ СТРАШНОЕ = РОДИТЬ ЖИВИЗНЕ БЫТЬ И ЗАГЛЯНУВ В КОСМОСАПОДВАЛ В ОДНОЙ БОЧКЕ (в галактике людской) УВИДЕТЬ СИНЕСЕРЫХ мерзких людям (по м и ж = мм или жж подобных духочеловМЖ Y КРАСНОГО насекомочеладуха межродовых связей весельчика и озорника то во всех животных, от которых люди не далеко отошли..,