Виталий Найпак

Что он тут вообще делает..?? ++

Илюшка

А где ему ещё быть и чем ещё заниматься? Яйца то давно откусили...)

Георгий Иванов

Выбирает себе на чемодан

Ла
Лариса

так он -же, завтрак!

Денис Ильин

Живых крокодилов ищет.

Анна Полехина

Инспекторы Федеральной миграционной службы проходят стажировку по проверке паспортного режима в спальных районах Москвы.

### Юрий ### .

Слепой заблудился.

Ан
Анюта

он бессмертный

Петр Косачев

Вот те на! Обед пришёл, тут он смерть свою нашёл.... Так чудесно им "на зуб" и не охнуть, не вздохнуть! Слопают его совсем, между прочим, между дел.... Вот отчаянный мужик, не боится, ужас "Бык"! Много их, а он, один, всем по грамму, будет шик....

Гу
Гульназ

Свою тещу ищет.