Юрий Никулин

Работал по договору подряда. Половину денег выплатили. Остальную часть-нет. Что делать?

В договоре сказано, что заказчик обязуется выплатить всю сумму в течение 21 рабочего дня. Срок вышел, но за это время выплатили лишь половину.

Любовь Саверская

Обращайтесь в суд, да не забудьте о плате за пользование денежными средствами и компенсации морального вреда