Эдуард Петров

Не принимают товар обратно

Здравствуйте, я на днях купил к компьютеру перативную память, пришел со своей, чтобы мне подобрали такую же. Продавец вынес мне товар из склада, сказал, что такая подойдет (товар был без упаковки), когда я стал уже дома вставлять в компьютер, оказалось, что она неисправна. На следующий день я привез её обратноЮ, мне сказали, чсто нужно пройти проверку кач-ва (поехал в другое место), чтобы сдать ее, там в сервисе мне сказали, что она царапана, указали это в бумаге, в этот дже день мне позвонили и сказали, что она не проходит по гарантии... Могу ли я ваернуть ее обратно, т. к. она продавалась без упаковки, мне ее внешний вид смотреть не говорили и нигде я за внешний вид не расписывался?

покупал в магазине DNS

Алексей Машнин

покупать надо в приличном магазине, а не в мелких магазинчикам, где торгуют старьем. . сочувствую, но не помогу: (

Одинокий Волк

У Вас тут проплаченная компания что ли по троллингу в сети этой самой DNS? То плату какую-то паянную, то память поцарапанную ...

Не знаю кто они такие, но уже сочуствую.