Диловар Шарипов

Идешь... задумался... куда тебя может занести?))

Асем

В травмотологию легко может

Лиана

Я обычно если в общественном транспорте еду свою остановку проезжаю )))

Ян
Яна

Ну, дык не "налево" же...)))

Дина

Да в принципе, куда угодно ))))
Один раз так вместо работы в институт поехал ...Летом. В июле ))))

Katrina

ты про Сеньора Помидора?!))))))))))) мда... осторожней теперь надо с ним... а то оказывается\ тут у него дама сердца...

Сергей

никуда... у меня автопилот чОткий

Лена

В дверь лбом один раз врезалась ха-ха))))))

Га
Галина

Однажды прошел через драку фанатов. Привет.

Кс
Ксения

Ну не до такой же степени думать, чтобы не видеть куда идешь)

Елена

Шел, задумался, когда очнулся, был у черта на рогах! Не долго думая, взял его за рога, вот так в аду и завис, в качестве управленца!