Вячеслав Жуков

Короче, ты идешь смотреть со мной мультики, дура?

Ainash

да. забирай ее Зорин. от греха подальше и ссаных тряпок. *пусть марню не пишет твоя любимая. я не ревную Зорин-я бы всех этих дур давно отпиздила. но смысла не вижу- итак жизнь нелегка.

Наиля

Щас, только лопату возьму

Анастасия

Зорькин - будь ласков.)

Ев
Евгения

спонч боба, или новые серии маши и медведя?

Aнюта

на задний ряд?
________

о Зорин, тя тут вон magia kopengagen ревнует)) )
____________

ахаха.... а давай меня любить вместе? ты - меня, а я - себя?)

Гулия

О, Зорин, привет! Помнишь, я говорила, что придет время и Ты обязательно влюбишься? ? Гони бутылку.)))