Женя Гуллер

Как мне быть если короче все в описании

Меня позвали гулять я вышла кто то где то сказал я тебя люблю и начилась реч о который я даже говорить не хочу я пошла туда где ждали меня друзья я прошла мимо таго места где доносилась реч а там стоит мой парень и целуется с другой он повернулся и посмотрел на меня печальными глазами и сказал Кать мне надо все объяснить я убежала к друзьям а когда все разошлись по домам осталась только я и моя лучшая подруга Лера я ей все рассказала она сказала давай следить за ними мы стали следить на следующей день мой парень зашол за ней и позвал гулять к вечеру они зашли в местный ресторан он еще и заплатил за нее они целовались а вечером он у нее начивал она его просто прижучила мой парень увидел меня и стал просить опять встречаться я отказалась так она его бросила я плюнула на его и стала встречаться с другим ну блин он как видит меня сразу летит ко мне на всех скоросный и просит молит просить его но мне по похрен я его знаю . Когда он мне что нибудь дарит или дает я не беру какой это не было бы цены и гулять не выходу если он меня зовет а с моим парнем наоборот

Лёля

Закончить школу для начала. А парень у Вас не первый и не последний.

Cветлана

яникуянепонялапотамуштаниаднагознакаприпинания