Егор Коваль

короче познакомился с девушкой вконтакте

общались общались, она предлоложила погулять сходить, но в тот день когда собрались гулять отказалась (по ее словам устала). после этого нормально общались, сегодня перестала отвечать но сообщения. но из друзей не удаляет. что за нах? по идее если бы не хотела бы общаться то просто удалила бы и все

На
Наталия

Нравится общение с тобой, но переходить в реал еще не готова или вообще не готова. Не знает, как сказать об этом. Подожди, не дави на нее.

Асем

напиши в другой день. спроси. давай тогда в др день погуляем. покажи что тебе не все равно. девушек внимание и забота привлекают. может она подумала. что если сама пригласила .то типа она навязывается. а ты ей докажи обратное. полюбому так

Галина

знакомиться в сети-не самый лучший вариант. я не добавляю вк незнакомых людей, не люблю знакомиться в интернете

Екатерина

не обращай внимания, потом сама ответит как соскучится

Ma
Marina

может, она просто отошла в туалет?))