Ситдекова Валерия

Постоянно хочется смотреть мультик " Вольт ", что сделать чтоб его не смотреть?

Дмитрий Хаимов

Такое, думаю, у всех бывает. Нужно смотреть, пока не надоест! У меня обычно через неделю пропадает желание. Я Анастасиюс утра до вечера смотрела. Мышиную охоту так же. Бетмена последнего две недели смотрела каждый вечер! Теперь смотреть на него не могу.:)

Диман

Пересмотри ещё раз мультфильм, а потом займись полезным делом, выбери, чем любишь ещё заниматься. Занявшись делом, порассуждай о мультфильме, задай самому себе вопросы, какие интересны по сценарию этого мультфильма. Потом, скорее всего, смотреть не захочется.

Василий

Смотри, пока не надоест! -это единственное верное решение;)