Nastena

Как правильно отправить посылку на адрес общежития? Нужен ли номер комнаты? и как правильно оформить?

К примеру, 650000, г. Кемерово, ул. Васильева, 20б, а комнату как указать?

Николай Клягин

не нужно, письма лежат на вахте

Максим Якимчук

Что, у комнат в общежитии нет номеров? Или про какое общежитие вы говорите, для студентов? Если студенческое, то действительно, на вахте передадут, если обычное общежитие, то у комнат есть номера!

Павел Кольцов

лучше до востребования отправить