Мээрим Сегизекова

чем можно изолировать другую часть комнаты от строительного мусора летящего при смене межкомнатных дверей?

да мне б полкомныты изолировать так ..то есть капитально с потолка до низу что то повесить. возможности вещи переносить куда то нет

Юська Лютикова

мы вешали влажную простынь на двери и она прекрасно впитывала пыль. .
пол комнаты просто так не изолировать.. . не знаю.. . может кто и подскажет... )
могу добавить из своего личного опыта.. мы меняли 6 дверей в квартире.. не было столько пыли чтобы так переживать..

Mirlan Koshokov

НЕ ПОЛУЧИТСЯ все закрыть..