Дмитрий Громов

нужна ли в ванной комнате корзина для мусора?

Т)
Таня ))

Нужна, а обертки от мыла или прокладок, куда бросать??

Артём Алексеев

По нашему опыту - нужна. У нас нет корзины в туалете, а в ванной комнате раз в неделю корзина набирается. Т. к . все гигиенические процедуры проводятся в ванной, от них и отходы : коробочки, флакончики, ватные шарики, палочки, волосы и прочие вам известные...

Яна Голдинська

ну это уж кому как у каждого свой фетиш!!!

Уля Исмаилова

Если в квартире проживает работник полиции - то да, пожалуй, для его формы нужна отдельная корзина) )
Негоже пятнать мундир соприкосновением с грязным бельём "простых смертных" 😉

Аленка Руденок

Мы прекрасно без него обходимся. Нам не лень и на кухню в мусорное ведро занести...

Sitora Vip =)

у мну есть - туда летят использованные ватные диски, головки бритв, пустые флакончики...

M*
Mari ***

Я думаю нет.

Файзулла Асадулла

у нас стоим маленькое ведерко, примерно на литр

Iriska ))))

мне лично не нужна - отношу мусор в ведро длоя мусора, которое на кухне

Тори Макарчикова

у меня есть-потому что сан узел обьеденён с ванной комнатой

Маргарита Камынина

Нам - нет. Легко можно в туалет дверь открыть и в корзину выбросить.

Eлена Сорокина

Мне как-то не нужно, а как другим, не знаю.

Дмитрий

Нужна. Если ты там мусоришь..;))

Ел
Елена

Ну если ванная комната совмещена с туалетом, то думаю что без нее не обойтись :)))