Евгения

А можно удовлетвориться одним понравившимся ответом... или почему нас тянет по одному и тому же вопросу в разнос???

Вася Петин

Если тебя тянет, значит ты, а не мы, озабочена этим

Ан
Анастасия

Верное гадание первое, все последующие лишь вводят в заблуждение

Татьяна

цикличность, психиатру указывает на глубину проблемы в человеке) )
а умный маг то же обязан это понять и увидеть, с такими людьми лохотрон опасно играть это шарлатанам намётка снесут мозг в той же арифметической прогрессии)))

Владимир V!sk@s

Халявы хочется. Внимания к своей драгоценной персоне.